Работа в Некоммерческая организация Региональный оператор - Фонд капитального ремонта многоквартирных домов в Хабаровском крае

Отзывы сотрудников о компании Некоммерческая организация Региональный оператор - Фонд капитального ремонта многоквартирных домов в Хабаровском крае

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов - это новый проект Правительства Хабаровского края. Фонд призван помочь жителям Хабаровского края профессионально организовать и качественно провести капитальный ремонт своих домов. Учредителем Фонда является Министерство жилищно-коммунального хозяйства Хабаровского края.
Если вы готовы работать на благо Хабаровского края и являетесь профи в своем деле, мы будем рады видеть Вас в своей команде, присоединяйтесь к нам уже сейчас! Мы ценим энергичных и целеустремлённых сотрудников, мы поощряем тех, кто готов брать на себя ответственность за результат серьезной работы.

Информация о Некоммерческая организация Региональный оператор - Фонд капитального ремонта многоквартирных домов в Хабаровском крае

Сайт: http://www.fkr27.ru