Работа в Ассоциация Саморегулируемая организация Национальная Ветеринарная Палата

Отзывы сотрудников о компании Ассоциация Саморегулируемая организация Национальная Ветеринарная Палата

Мы  объединились в организацию, которая в равной мере защищает как права владельцев домашних животных, так и наши профессиональные интересы. Мы искренне считаем, что залогом успеха в любой работе является качество профессиональной деятельности. Для нас – это своевременно проведенная диагностика, правильно поставленные диагнозы, грамотное и оперативно назначенное лечение, взаимодействие врача и владельца пациента, основанное на принципах доверия, взаимоуважения, открытого и честного сотрудничества.

Основными функциями НВП являются:

• представление интересов ветеринарных учреждений и практикующих ветеринарных специалистов в органах государственной власти и иных организациях;
  • обеспечение защиты профессиональных и социальных прав ветеринарных специалистов;
  • проведение экспертиз и обсуждение законопроектов, связанных с профессиональной ветеринарной деятельностью;
  • разработка и внедрение в повседневную практику квалификационных требований к ветеринарным специалистам, а также высочайших стандартов качества ветеринарных услуг;
  • осуществление контроля соответствия ветеринарных специалистов квалификационным требованиям и стандартам качества НВП;
  • выполнение функций третейского суда в спорах между ветеринарными учреждениями и потребителями ветеринарных услуг;
  • организация страхования ветеринарной деятельности.

Информация о Ассоциация Саморегулируемая организация Национальная Ветеринарная Палата

Сайт: http://vetpalata.ru/