Работа в ИНТРАК

Отзывы сотрудников о компании ИНТРАК

Менеджер по продаже

апрель 2023
Пришел сюда без опыта, но обучили всему, всегда можно обратиться за советом к руководству. Заработная плата, график работы - все устраивает. На данный момент я в команде уже как 3 года. По сравнению с прошлой компанией, здесь я вырос как профессионал. Очень рад, что решил поменять свою жизнь к лучшему и устроился именно сюда!
В команду требуются еще сотрудники.

Май 2023
Благодарю за обратную связь, тем более такую высокую оценку, политика нашей компании - партнёрские отношения с сотрудниками, клиентами и поставщиками, когда от взаимодействия выигрывают обе стороны.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНТРАК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНТРАК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИНТРАК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИНТРАК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИНТРАК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИНТРАК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «ИНТРАК» основана в марте 2015 года. Основной вид деятельности – комплексная поставка смазочных материалов, автохимии и сопутствующих товаров предприятиям и розничным клиентам. На сегодняшний день является официальным дистрибьютором в р. Татарстан концерна FUCHS, Нефтесинтез, Нанотек и др.

ООО «ИНТРАК» — это более 5-ти лет устойчивого роста и для дальнейшего развития нам нужен ТЫ!

Ты нам подходишь если:

•             легко вступаешь в контакт с людьми;

•             у тебя технический склад ума;

•             стрессоустойчив;

•             у тебя есть легковой автомобиль;

•             на работу приходишь зарабатывать, а не получать зарплату.

На работе надо будет:

искать потенциальных клиентов, вести с ними переговоры по телефону и на встречах, выявлять их потребности в области использования смазочных материалов, выявлять лиц, принимающих решения, подбирать смазочные материалы под задачи клиента, готовить коммерческие предложения и заключать договора, сопровождать отгрузки, управлять дебиторской задолженностью, вести рабочую и отчётную документацию, работать с интернет ресурсами, вести базу данных по клиентам.

Татнефть
РН-Ванкор