Работа в Остео дентал

Отзывы сотрудников о компании Остео дентал

Медицинский центр Остео Дентал - это профессиональный подход лечения любых случаев, в том числе и сложных.

Лечение и восстановление зубов мы проводим в комплексном подходе к организму с остеопатическими манипуляциями.

Мы рассматриваем организм как единое целое, поэтому при восстановлении зубо-челюстной системы применяем приемы остеопатии для восстановления общего баланса человека. Преимущества:

- подход к лечению стоматологических проблем при необходимости может быть осуществлен совместными действиями нескольких специалистов клиники: стоматолога-терапевта, стоматолога-ортопеда и стоматолога-хирурга;

- использование инновационных направлений в медицине - цифровой стоматологии;

- наши кабинеты оснащены новейшим диагностическим и лечебным оборудованием;

- врачи стоматологии имеют большой опыт работы в российских и зарубежных научных медицинских центрах;

- к нам приезжают пациенты не только из Санкт-Петербурга, но и из других городов и стран мира;

- мы постоянно усовершенствуем наши знания и навыки,  а также повышаем качество нашего сервиса услуг.

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!