Работа в ДонЭкспоцентр

Отзывы сотрудников о компании ДонЭкспоцентр

"ДонЭкспоцентр" является официальным выставочным центром Администрации города Ростова-на-Дону и оператором межрегиональных связей при Администрации Ростовской области, удостоен знака качества по программе «100 лучших товаров России».

Бизнес-направления "ДонЭкспоцентр" :

- Выставочные мероприятия
- Бизнес-мероприятия
- Банкет-холл
- Кейтеринг
- Конгрессное направление
- Гостиница

Наши сотрудники – это профессионалы в сфере маркетинга, рекламы, продаж, информационных технологий, дизайна, гостиничного и ресторанного сервиса с активной жизненной позицией, способные работать в напряженном режиме, имеющие высокий потенциал и желание развиваться, разделяющие принципы командной работы.

Что получают наши сотрудники:

Оформление на работу
Официальное оформление с 1–го дня работы (с сотрудником заключается трудовой договор в соответствии со всеми требованиями Трудового кодекса РФ).

Заработная плата
Система оплаты труда в компании учитывает квалификацию и профессиональный опыт сотрудников.
Повышение квалификации, подтвержденное итогами ежегодной аттестации, является основанием для увеличения заработной платы.
Компания следит за тем, чтобы заработная плата сотрудников была конкурентной на рынке труда, для чего регулярно проводит мониторинг и индексацию заработных плат.

Социальный пакет
Сотрудникам гарантировано соблюдение всех прав, предусмотренных Трудовым Кодексом РФ, в т.ч. оплачиваемый больничный.

Обучение и развитие сотрудников
Сотрудники имеют возможность за счет компании участвовать в бизнес-мероприятиях (тренингах, семинарах) для профессионального и личностного развития, которые организует компания «БизнесДрайв» (одно из направлений деятельности «"ДонЭкспоцентр"») совместно с самыми известными бизнес-тренерами России и зарубежья.

Корпоративная культура
Сотрудники, активно участвующие в жизни компании, по итогам работы за год поощряются ценными подарками или денежными вознаграждениями.

Информация о ДонЭкспоцентр

Сайт: http://vertolexpo.ru/