Работа в Издательский Дом Норма-ЮгООО, журнал Стройка. Астрахань; журнал Товары & Услуги. Астрахань

Отзывы сотрудников о компании Издательский Дом Норма-ЮгООО, журнал Стройка. Астрахань; журнал Товары & Услуги. Астрахань

Издательский Дом «Норма-Юг» специализируется на выпуске изданий:

- Журнал «Стройка. Астрахань» (выпуск с 2004г)
по-настоящему надёжный, удобный и экономически оправданный информационный инструмент для поставщиков и потребителей товаров и услуг строительного рынка Астраханской области. Достоверная информация: каждый номер журнала содержит более 2 500 предложений о товарах и услугах, которые представлены в виде еженедельно корректирующих по цене и товару прайсовых позиций, рекламных макетов и развернутых статей с комментариями специалистов.

- Журнал «Товары&Услуги. Астрахань» (выпуск с 2015г.)
Его цель – предоставить астраханцам максимально полезную и самую свежую информацию о товарах и услугах нашего города.
Об издании:
Чёткая структура и подробное содержание позволят читателям с лёгкостью находить нужные им сведения о товарах, услугах и ценах. 10 разделов объединят сведения о многих сферах нашей жизни: ЗДОРОВЬЕ – СПОРТ - КРАСОТА; ТУРИЗМ - ОТДЫХ - РАЗВЛЕЧЕНИЯ; ПРОДУКТЫ - НАПИТКИ; ОДЕЖДА - ОБУВЬ – АКСЕССУАРЫ; ДЕТСКИЙ МИР; ВСЁ ДЛЯ ДОМА; ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ; ИНТЕРНЕТ – СВЯЗЬ – ОФИС; ТРАНСПОРТ – ТЕХНИКА; ЮРИДИЧЕСКИЕ - ФИНАНСОВЫЕ - БИЗНЕС-УСЛУГИ
Распространение:
Новый номер всегда можно найти в фирменных стойках во всех крупных торговых центрах и гипермаркетах города. Все точки распространения выбраны по критерию высокой посещаемости астраханцами. А значит, разместив свою рекламу на цветных страницах «Товары&Услуги. Астрахань», вы максимально охватываете вашу целевую аудиторию.

Факты о компании
-Мы занимаемся РЕКЛАМОЙ СТРОИТЕЛЬНОГО РЫНКА более 12 лет!

Информация о Издательский Дом Норма-ЮгООО, журнал Стройка. Астрахань; журнал Товары & Услуги. Астрахань

Сайт: http://www.stroyka30.com