Работа в Кафе Островок

Отзывы сотрудников о компании Кафе Островок

Инта,
З/П всегда во время, работаю удаленно. Коллектив молодой, всегда на связи с руководством. Есть большие перспективы роста.
Все и так хорошо, что может быть лучше. Работодатель открытый и честен со всеми сотрудниками

Июль 2024
Благодарим за высокую оценку. Мы делаем все, чтобы каждый сотрудник компании чувствовал уверенность в завтрашнем дне.
С уважением, HR-команда кафе "Островок"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кафе Островок

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кафе Островок для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кафе Островок для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кафе Островок оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кафе Островок оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кафе Островок оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания растет и развивается на севере нашей страны в Республике Коми г. Инта, один из самых зеленых приполярных городов Севера России.Мы развиваем такие направления как: сфера общепита, доставка еды,собственное производство с хлебопекарным, кондитерским, кулинарным и заготовочными цехами.

Наша цель- сделать жизнь вкуснее, комфортнее и доступной для жителей и гостей нашего города.

Кафе “Островок”

Семейное кафе с многолетней традицией. Направленное на развитие культуры общепита в г.Инта. На данный момент лидер сегмента в городе - наше кафе ежемесячно посещают более 1000 Интинцев. Кухня кафе представлена блюдами итальянской, японской, европейской кухни.

Служба доставки “ПРОСТО”

Направление масс-маркетовых позиций роллов и пиццы высокого качества и по демократичным ценам.Наша цель - предоставить качественный и быстрый сервис

Инта1

HR менеджер1