Работа в Capital Protect

Отзывы сотрудников о компании Capital Protect

Юридическая компания "Capital Protect" была организована в 1995 году как многопрофильная юридическая компания.Компания твёрдо стала на ноги и начала своё восхождение,которое продолжается до сих пор.

Ежедневно вопросы граждан рассматривают более 50 высококвалифицированных юристов и адвокатов, чей стаж работы составляет минимум 10 лет, и которые являются экспертами в области корпоративного, уголовного, административного, семейного налогового и гражданского права.

Основные направления деятельности компании: создание и сопровождение бизнеса, комплексное юридическое обслуживание,консультация по гражданско-правовым вопросам,представление интересов в суде,судебная защита интересов клиентов.

Нашими клиентами являются:

- физические лица, которые попали в сложные семейные, страховые, финансовые, ситуации и им срочно необходима грамотная юридическая помощь.

- юридические лица, для которых важно как оказание разовой услуги пл их вопросу, так и текущее корпоративное обслуживание.

За 2018 год сотрудниками Компании было выиграно около 2 000 дел различной категории сложности, клиентами компании стало 3 500 физических лиц и 100 организаций различных форм собственности.

Нам удалось собрать сильную команду настоящих профессионалов своего дела,которые регулярно оказывают услуги,отвечающие высоким стандартам качества на протяжении долгих лет!