Работа в Промстройсервис

Отзывы сотрудников о компании Промстройсервис

Слесарь ремонтник

1,7
Есть своя столовая можно брать еду с собой, хороший и понимающий вежливый мастер
Премию каждый месяц, стабильную зарплату без задержки чтобы КТУ не резали за проделанную работу и чтобы сделали комнату отдыха, заменили все шкафчики на новые, а это старье которое стоит на данный момент.

Воронеж,
Стабильная работа,зарплата без задержек.Также нравится коллектив и адекватные руководители.в целом все устраивает
Долго ждать проверку службы безопасности

Монтажник технологических трубопроводов

Воронеж,
Хороший коллектив,работа сама по себе интересная и не однообразная
Уровень зп,на собеседование говорят одно,обещают горы золотые по факту 280 в час . думайте сами считайте сами,стоит тратить свое время или нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Промстройсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Промстройсервис для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Промстройсервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Промстройсервис оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Промстройсервис оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Промстройсервис оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "ПРОМСТРОЙСЕРВИС" на протяжении трех лет является надежным и добросовестным подрядчиком АО «Воронежсинтезкаучук» - одного из крупнейших производителей высококачественных каучуков и термоэластопластов в России.

Основной профиль нашей деятельности – ремонт, сварка и монтаж технологического оборудования и трубопровода, а также сервисные работы, работы по обслуживанию грузоподъемных механизмов, ремонту, наладке и обслуживанию канализационных и вентиляционных систем.

Работа в нашей Компании строится на взаимоуважении, принципах совместного труда и взаимовыручки. Мы отказались от скучных регламентов, иерархии и бессмысленных собраний в пользу гибкости, адаптивности, высокой эффективности и производительности труда.

У нас выработана атмосфера доверия, а не надзора, так как Компания крайне заинтересована в настоящих специалистах, готовых к самостоятельно выстроенному процессу работы. Но мы также нуждаемся и в людях, готовых к обучению, развитию, постижению нового, желающих построить свою карьеру, развиваясь вместе с нами.

ООО «Промстройсервис» добросовестно относится к своим обязательствам перед сотрудниками Компании, поэтому мы предлагаем:

- офис в шаговой доступности от остановки общественного транспорта, где созданы все условия для комфортной работы и перерыва для обеда и отдыха;

- официальную оплату труда согласно ТК и понятную систему начисления премий;

- своевременную выплату заработной платы, на уровень, которой вы можете повлиять сами;

- полный социальный пакет согласно ТК РФ;

- режим работы с 8:00 до 17:00 Пн-Пт. Сб-Вс -выходные дни;

- премии по итогам месяца и оплата сверхурочных по повышенному тарифу.

В нашей компании мы будем рады, как профессионалам своего дела, так и молодым специалистам.

Danone
Colgate-Palmolive