Работа в Агентство недвижимости Домнушка

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Домнушка

Риелтор

Воронеж,
Открытое доброжелательное отношение к сотрудникам и вообще в коллективе, профессиональная компетентность на очень высоком уровне, ориентированность на нужды клиента. В целом нравится организация работы.
Коммуникацию между сотрудниками. Масштабирование бизнеса. Открыть новые офисы в других районах.

Агент по недвижимости

Новый красивый офис, близко к дому, лояльные руководители, отличный коллектив
Руководители всегда стараются услышать предложения сотрудников по улучшению компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство недвижимости Домнушка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство недвижимости Домнушка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство недвижимости Домнушка для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Домнушка оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Домнушка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Домнушка оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

«С душою к людям, с уважением к профессии» - не просто красивый лозунг. В «Домнушке» эти слова – нерушимый постулат, самый главный принцип в работе, которому неуклонно следует каждый член нашего коллектива.

Наше агентство входит в ТОП-10 самых крупных агентств недвижимости в Воронеже! Наш сплоченный и организованный коллектив настоящих профессионалов в сфере недвижимости поможет ускорить процесс купли – продажи и добиться желаемого результата сделки. Клиенту же остается только насладиться результатом проделанной работы!

Наши преимущества – это:

- свыше 50 специалистов высокого класса в сфере операций с недвижимостью;

- более 45 компаний-партнеров;

- сформированная мощная сеть продаж в Воронеже и Воронежской области;

- уникальные маркетинговые инструменты, подобранные индивидуально для каждого нашего клиента;

- активное продвижение Вашего объекта;

- огромная регулярно обновляемая база недвижимости с самыми актуальными предложениями на любой вкус – более 1250 позиций;

- механизм подготовки Вашего объекта к операции и сделки: определяем стоимость, отталкиваясь от рыночных реалий и потребностей клиента;

- сформированный штат юристов, отвечающих за безопасность Вашей сделки;

- наши довольные клиенты.

Наш коллектив – команда профессионалов, прошедших массу испытаний, наработавших свой опыт огромным количеством проведенных сделок и на деле доказавших, что каждому из них можно доверять! Каждый сотрудник «Домнушки» прошел аттестацию и получил необходимый сертификат, подтверждающий его навыки и уровень квалификации, а само агентство входит в Гильдию Риэлторов Черноземья!

Роза Хутор
ГК ТОЧНО