Работа в ОБО Беттерманн Производство

Отзывы сотрудников о компании ОБО Беттерманн Производство

ОБО Беттерманн – международный немецкий брэнд со 100-летней историей успешного развития. Дочерние предприятия и представительства компании располагаются в более чем 60 странах мира. Общее количество сотрудников составляет более 2 200 человек. Мы предлагаем полный комплекс готовых решений для электромонтажа на проектах любой сложности. Ассортимент ОБО включает более 30 000 наименований продукции. Мы предлагаем практичные инженерные решения для прокладки кабельных трасс на всех уровнях, для защиты от ударов молнии и импульсных перенапряжений, для крепления и монтажа, а также системы, препятствующие распространению огня по кабельным трассам.
Системы ОБО Беттерманн успешно применяются на объектах промышленности и инфраструктуры, административного и жилого фонда, торговли и обслуживания населения, индустрии отдыха и развлечений, а также при реконструкции памятников исторического и культурного наследия.
Сегодня в России работают 12 офисов компании ОБО Беттерманн. Выпуск первой продукции в Липецке состоялся 6 февраля 2016г. Новый производственный центр ОБО Беттерманн в России общей площадью 50 000 кв. м располагается на территории Особой экономической зоны ППТ «Липецк» в Липецкой области. Новый завод ориентирован на производство кабеленесущих систем, систем молниезащиты и крепежных материалов.

Наши плюсы
-Предоставление специальной одежды