Работа в Хоум Кредит энд Финанс Банк, Уральское представительство

Отзывы сотрудников о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк, Уральское представительство

Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие

Системный администратор

Екатеринбург,
Хороший, дружный коллектив. Зарплата всегда в срок. Подарки на новый год детям.
Парковка для сотрудников

Начальник отдела персонала регион Урал

Екатеринбург,
Белая зарплата, интересная с точки приобретения профессионального опыта работа
Больше человечности к людям

Кредитный специалист

Нижний Тагил,
Возможность строить карьеру без "потолка".
Работа с людьми мне очень нравиться.
График работы и есть хамоватые среднего звена люди. (Лично не коснулось, но была свидетелем).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хоум Кредит энд Финанс Банк, Уральское представительство

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хоум Кредит энд Финанс Банк, Уральское представительство для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Хоум Кредит энд Финанс Банк, Уральское представительство для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хоум Кредит энд Финанс Банк, Уральское представительство оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хоум Кредит энд Финанс Банк, Уральское представительство оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хоум Кредит энд Финанс Банк, Уральское представительство оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

OOO "Хоум Кредит энд Финанс Банк" работает на российском рынке потребительского кредитования с 2002 года и является одним из лидеров этого направления. Банк является членом Home Credit Group, которая работает на восточно-европейском рынке потребительского кредитования с 1997 года, и входит в международную группу компаний PPF - одну из крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы. Группа активно работает на рынках страхования и кредитных услуг, а также предоставляет комплексный сервис в области управления активами. За 15 лет своей работы на рынке PPF стала крупным финансовым инвестором, который эффективно и успешно управляет активами на общую сумму 10 миллиардов долларов США. Приоритетным направлением деятельности ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк" является потребительское кредитование. Банк оперативно реагирует на изменения, которые происходят на российском рынке банковских услуг, предлагая клиентам и партнерам оптимальные условия кредитования и сотрудничества.

Тинькофф

Информация о Хоум Кредит энд Финанс Банк, Уральское представительство