Работа в NeonBro

удовлетворительно
1,5

Сергиев Посад,
2,2
Хорошее обучение, знание своего продукта, удобный офис, предоставление всего необходимого для работы
Не удобный график, нет возможности на выходных отдохнуть от работы, не стабильный заработок

Сергиев Посад,
Можно удаленку, можно в офисе
Кофе и печеньки бесплатно
Офис доступен 24/7
Есть оклад, то 15, то 10 т.р. На усмотрение руководства.
Зарплата день в день, 1 и 15 числа.
Далее про цех:
Очень дружные и интересные ребята, работать комфортно. Платят как обещают. Подойдёт эта работа многим. Лояльность высокая, требования самые обычные, не завышенные. Такие чтоб справлялись все.
К менеджерам всё это не относится
В офисе ужасная атмосфера. Не знаю связано это с тем, что там работают продажники или сами люди такие, но никаких рамок и границ в обжении нет, как внутренних, так и корпоративных. Платят мало, поэтому все злые.
Зарплата в офисе значительно меньше, чем обещают и мало, что зависит от тебя. Продукт дешёвый, на уровне смартфонов, поэтому смысла точечно искать клиентов нет. Затрат получится больше. Планы стоят космические. Потока клиентов, которых даёт компания, на всех не хватает. Выходных у Вас на будет, на связи нужно находится 24/7 и общаться с клиентами за те же 25 т.р. Чтоб кто-то получил 50+ при полном штате - это редкость. При нехватке менеджеров и 100+ можно сделать если крупный заказ поймать.
В цеху иногда достаточно сложно, потому что паяльный дым в глаза в течении всей смены идёт, но это особенность производства. Иногда склеиваются пальцы, если работать не аккуратно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NeonBro

Рекомендуют ли сотрудники компанию NeonBro для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию NeonBro для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании NeonBro оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании NeonBro оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании NeonBro оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сергиев Посад2