Работа в Сеть Салонов Связи +7

Отзывы сотрудников о компании Сеть Салонов Связи +7

Кто мы на рынке труда?

Компания +7 является одной из самых крупных сетей мобильной связи в Белгородской области. В сфере сотового ритейла мы находимся уже более 10 лет, первые салоны были открыты в 2004г.
С 2015г. начали вести свою деятельность в Курской и Воронежской областях. При этом мы продолжаем активно развиваться в интересных для нас направлениях и приглашаем на работу новых специалистов!

Что мы предлагаем?

К настоящему времени мы сформировали большой дружный штат команды профессионалов, переехали в новый комфортабельный Офис и предоставляем ряд привлекательных условий для сотрудников нашей Компании:

Бесплатную возможность получить дополнительное Корпоративное образование посредством выездных тренингов, развивающих мастер-классов, чтением литературы из Библиотеки нашей Компании – это отличные ресурсы для развития и дальнейшего карьерного роста!
Компенсацию мобильной связи, ГСМ, амортизацию авто, трудоустройство по ТК РФ, удобный офисный режим работы!
Питание в собственной Корпоративной кухне с разнообразным меню, блюда которого готовят наши повара! Наш ресторан также бесплатен для всех сотрудников Компании!
Кроме того, проводим интересные праздничные мероприятия: новогодние корпоративы, командообразующие программы, поздравления со значимыми событиями, дарим подарки детям на Новый Год!

Факты о компании
-95 торговых точек