Работа в ООО АЗБУКА УСЛУГ - дизайн и ремонт помещений.

Отзывы сотрудников о компании ООО АЗБУКА УСЛУГ - дизайн и ремонт помещений.

"АЗБУКА УСЛУГ" — это компания работающая в сфере: "ремонт и отделка помещений".

Ремонт квартир в Архангельске – это основная специализация компании «АЗБУКА УСЛУГ».
Компания «АЗБУКА УСЛУГ» осуществляет полный спектр отделочных работ любой сложности.
Клиентами нашей организации уже стали многие жители города Архангельск, которые остались довольными результатами плодотворного сотрудничества. Это подтверждает множество положительных отзывов клиентов, большое число успешно оконченных проектов и примеры работ, представленные на сайте.

Штат сотрудников «Азбуки услуг» являет собой коллектив высококвалифицированных, опытных и ответственных мастеров, где каждый специализируется на определенном направлении в сфере строительства и ремонта. Именно благодаря умению, навыкам и прочим положительным характеристикам работников, компания смогла достичь таких высот.

В перечень услуг нашей компании входят:

1) Демонтажные работы (снос перегородок, встроенных шкафов антресолей, дачных построек, заборов и прочих сооружений);
2) перепланировка квартир;
3) Установка входных, межкомнатных дверей;
4) Остекление лоджий, балконов;
5) Монтаж пластиковых окон;
6) Ремонт стен;
7) Ремонт потолка;
8) Укладка напольного покрытия (ламината, паркета, линолеума, керамической плитки и пр.)
9) Сантехнические работы (монтаж сантехнических приборов, замена труб, полотенце-сушителей, счетчиков воды).

За эксклюзивность, привлекательность и эргономичность помещения отвечают дизайнеры компании, которые превратят ремонт квартир в Архангельске в процесс создания настоящего произведения искусства.

Сотрудничество с «Азбукой услуг» дает Заказчику три вещи, которые не смогут обеспечить другие аналогичные фирмы. Это безупречное качество, экономия и индивидуальный подход".

Гарантия на все виды работ 5 лет, договор

-Компенсация сотовой связи
-Компенсация ГСМ / амортизация
-Предоставление специальной одежды
-Скидки на товары компании

Информация о ООО АЗБУКА УСЛУГ - дизайн и ремонт помещений.

Сайт: Перейти