Работа в Квартира 48

Отзывы сотрудников о компании Квартира 48

Мы являемся одним из крупнейших в России производителем корпусной мебели полного цикла. Мы предоставляем индивидуальный проект, гибкий подход к проектированию и изготовлению продукции.

Профессионализм и 18-летний опыт позволяет делать мебель, не уступающую по качеству европейским производителям.

Хотите работать дизайнером в компании, которая создает уникальную и современную мебель для дома? Мы ищем талантливого продавца-дизайнера мебели, который поможет нашим клиентам сделать их дом более комфортным и стильным.

Ваша роль будет заключаться в том, чтобы помогать клиентам выбрать мебель и аксессуары, которые отвечают их потребностям и вкусам. Будете работать в красивом салоне, где клиенты смогут увидеть и оценить красоту и функциональность нашей мебели.

Наши идеальные кандидаты будут проактивными и внимательными, готовым работать в команде и помогать клиентам достичь их целей в создании красивого и современного интерьера.

Мы предлагаем конкурентную оплату труда, возможности для профессионального развития и приятную атмосферу работы в команде талантливых дизайнеров и продавцов. Если Вы хотите присоединиться к нашей команде, оставьте свое резюме и мы обязательно свяжемся с Вами.