Работа в GeniusSPA (ИП Хабаров Александр Геннадьевич)

Отзывы сотрудников о компании GeniusSPA (ИП Хабаров Александр Геннадьевич)

GeniusSPA – компания, которая уже 12 лет успешно занимается проектированием и строительством бань, саун, турецких парных и спа-центров самого высокого уровня. Имея собственное производство, мы построили уже более 650 объектов по всей России и за рубежом (Москва, Санкт-Петербург, Минеральные Воды, Сахалин, Франция и др.). За последние полгода мы получили более 1500 заявок и продолжаем расти.

Нашими партнерами являются такие ведущие компании как:

• Honka;
  • Tulikivi;
  • GoodWood;
  • Rovaniemi;
  • Домотехника и другие лидеры рынка.

Мы также являемся официальным партнёром ведущих производителей оборудования для саун и хаммамов. Также с нами работают ведущие дизайнеры и архитекторы.

Наш Instagram: instagram.com/geniusspa/
Наш сайт: geniusspa.ru

Наши клиенты приходят к нам со всех уголков мира. Все клиенты требуют особенного подхода и разнообразия предложений. Счастливые клиенты являются основой нашего источника вдохновения.

Наш успех зависит от людей, которые работают в GeniusSPA. Мы не только придаем большое значение профессиональной квалификации наших сотрудников, а также рассчитываем на социальную и эмоциональную компетентность, как ключевой ингредиент для успешной работы. Наши сотрудники – это успех компании, мы поддерживаем их и создаем подходящие условия, а также предоставляем обучение.

GeniusSPA – формула сильной команды. Наши партнеры могут рассчитывать на нас, зная наши достижения в сфере строительства и проектирования.

Счастливая улыбка клиента в конце строительства бани – это самое ценное достижение нашей команды. Ведь мы работаем, чтобы клиенты смогли хорошо отдыхать, поэтому вкладываем душу в каждый квадратный миллиметр нашего продукта.

Готов радовать клиентов и реально зарабатывать в настоящей команде?
Пиши нам на электронную почту hr.geniusspa@gmail.com

Информация о GeniusSPA (ИП Хабаров Александр Геннадьевич)

Сайт: http://geniusspa.ru