Работа в ЗАО БАЛАКОВО-ЦЕНТРОЛИТ

Отзывы сотрудников о компании ЗАО БАЛАКОВО-ЦЕНТРОЛИТ

Предлагаем работу опытному металлургу в качестве главного инженера вновь построенного металлургического завода в г.Балаково Саратовской обл.Требования:высшее образования по профилю предприятия, опыт работы в аналогичной должности-3-5 лет,желание работать и зарабатывать, дисциплинированность, ответственность.Мы предлагаем-официальное трудоустройство по ТК РФ, 100 % -белая зарплата со своевременной выплатой два раза в месяц, полный соц.пакет, иногородним-бесплатное комфортное жилье, доставку до работы служебным транспортом, дополнительное соц.обеспечение, оплату коммунальных услуг и многое другое.Зарплата высокая(до 100 000 руб.) ЗАО БАЛАКОВО-ЦЕНТРОЛИТ уникальное, первое в России предприятие специализирующееся в производстве стальных и чугунных отливок по самой современной электродуговой технологии с использованием импортного оборудования.Запуск предприятия в ближайшее время-у Вас есть шанс найти высокооплачиваемую и стабильную работу в городе Балаково расположенном на великой русской реке - Волге... и возможно связать свою будущую жизнь с этим городом и этим предприятием!!!
8 191 отзыв