Работа в Коробова Юлия Александровна

неудовлетворительно

Машинист экскаватора

Новокузнецк,
июль 2022
Выполняемые работы подойдут новичкам, набить руку. Задачи достаточно простые.
Задержки зарплаты, работа сутками, доставляет до работы 1 маршрутка собирающая работников по всем районам города, пригород (это очень долго) , нет механика, ТО делается редко и своими силами. Техника в плохом состоянии.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Коробова Юлия Александровна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Коробова Юлия Александровна для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Коробова Юлия Александровна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Коробова Юлия Александровна оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Коробова Юлия Александровна оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Коробова Юлия Александровна оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания основана в 2013 году. Предоставляет услуги современной спецтехники на территории Кузбасса. Осуществляет выполнение и подготовку различных строительных, земляных и транспортных работ. В своей работе мы делаем ставку на индивидуальный подход к решению поставленных задач и максимальное достижение положительных результатов.

Новокузнецк1

Машинист экскаватора1