Работа в Модус

Отзывы сотрудников о компании Модус

Экспедитор

Воронеж,
Во время заработная плата, аванс маленький, коллектив хороший, заработок только средний
Высокую зарплату, машин хороших и замена пару водителей

Мастер-приемщик

Коммуникацию между сотрудниками

Личный водитель

Владивосток,
июнь 2022
Взаимопонимание, лояльность, нахождение компромиссов в трудной ситуации
Уровень дохода желает желать лучшего

июнь 2022
Прекрасный коллектив, интересные задачи, хороший профессиональный опыт
Внимательнее относиться к линейному персоналу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Модус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Модус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Модус для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Модус оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Модус оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Модус оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Коллектив компании «МОДУС» — ее основная ценность «МОДУС» предоставляет широкие возможности для раскрытия собственного потенциала и карьерного роста своих сотрудников.

Наш коллектив — это команда профессионалов, которая реализует Ваши мечты .

Готовность и способность персонала плодотворно работать, развиваться, учиться новому — залог долгосрочного успеха «Модус». Поэтому компания уделяет серьезное внимание повышению профессионального уровня коллектива. Кроме того, «МОДУС» сотрудничает с ведущими российскими вузами для подготовки молодых специалистов, проводит ярмарки вакансий.

В «МОДУС» хорошо понимают, что коллектив компании — ее основная ценность. Поэтому в своей деятельности «МОДУС» соблюдает высокие международные стандарты в вопросах социальной и кадровой политики.

Мы приветствуем появление в своих рядах специалистов, чья энергия и профессиональные знания будут способствовать в достижении «МОДУС» своих амбициозных целей. Если вы хотите стать участником команды профессионалов «МОДУС», вы можете заполнить и отправить в кадровую службу свое резюме.

МОДУС – сообщество профессионалов, активных, творческих, целеустремленных, ценящих свой труд. В основе нашей работы лежит готовность предоставлять услуги высокого качества, ориентироваться на интересы клиентов, стремление максимально отвечать их требованиям и запросам.

Сегодня МОДУС является официальным дилером ведущих автомобильных иностранных и отечественных брендов в городах России. С каждым днем наши задачи растут, и нам нужны коллеги, которые будет вместе с нами расти и совершенствоваться.

Наши сотрудники – ключевой фактор нашего успеха. Мы создаем возможности для реализации их профессионального и творческого потенциала, обеспечивая комфортные условия для работы и достойную оплату труда.

Мы развиваемся вместе: действует внутренняя программа обучения, система внутреннего построения карьеры прозрачна и открыта для каждого сотрудника.

МОДУС гордится доверием своих сотрудников, клиентов, кандидатов.

Квалификация и опыт кандидатов, претендующих на работу в МОДУС, играют существенную роль.

Мы высоко ценим:
• стремление к совершенству в профессиональной деятельности;
• открытость, следование высоким этическим стандартам;
• работоспособность и результативность;
• способность к самоорганизации, умение планировать свое время;
• широкий кругозор;
• аналитические способности;
• способность к обучению и саморазвитию;
• готовность ориентироваться на интересы клиента;
• коммуникативные навыки, умение работать в команде.

Если Вы обладаете данными качествами, и готовы посвятить себя работе в МОДУС, значит, Вы — наш потенциальный сотрудник.

ООО АГР
КЛЮЧАВТО