Работа в Стомлэнд

Отзывы сотрудников о компании Стомлэнд

Стоматологический центр «СтомЛэнд» – это стоматология полного цикла в Минске в районе Зеленый луг-7.

Нам доверяют самое дорогое – здоровье своих зубов, и мы ответственно и бережно к нему относимся с самого первого дня, с консультации. Мы работаем с чувствами наших пациентов: со страхом лечить зубы и со стыдом связанным с эстетическими проблемами.

Наш опыт - это обучение у профессионалов по всему миру. Нам доверяют страховые компании, а их требования к оборудованию и профессионализму крайне высоки.

Наша команда – это коллектив профессионалов, подобранных для качественного решения самых сложных клинических задач. Мы любим свою работу и добиваемся высоких результатов.

Команда - наше все, и каждый участник в ней важен. Рост и движение вперед происходит синхронно как у клиники, так и каждого работника в частности. Мы ценим человеческие качества своих сотрудников, равно как и профессионализм. У нас каждый может быть собой.

Будем рады видеть ВАС в стоматологии "СтомЛэнд", ул. Мирошниченко, 55!