Работа в АгроБизнес Паркаевых

Отзывы сотрудников о компании АгроБизнес Паркаевых

Здравствуйте, уважаемые соискатели!

ООО "АгроБизнес Паркаевых" осуществляет деятельность в сфере сельского хозяйства. Компания ведет деятельность в Мелекесском районе, а также в Ульяновской области.

Основным видом деятельности компании является растениеводство, включая выращивание зерновых и масленичных культур, а также реализация продукции собственного производства. Компания осуществляет оптовую торговлю зерном, подсолнечником и другими культурами.

В сферу услуг компании входят транспортные услуги по перевозке зерна и сельскохозяйственных работ.

В основном фонде организации числится собственный грузовой транспорт, большое количество сельскохозяйственной техники.

В пользовании компании 5000 га обрабатываемой площади земли. На сегодняшний день мы активно увеличиваем площадь земельных угодий.

Компания зарекомендовала себя, как надежного работодателя с достойным уровнем заработной платы и официальным трудоустройством. Работники организации неоднократно поощрялись почетными грамотами и благодарственными письмами от Министерства агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области, от Муниципальных образований Мелекесского района Ульяновской области, от Министерства сельского хозяйства РФ, от Губернатора Ульяновской области.

На сегодняшний день мы активно участвуем и в социальной жизни нашего региона, развиваемся профессионально, что позволяет нам увеличивать штат сотрудников.

Мы будем рады видеть в своей команде профессиональных, амбициозных людей.

Желаем успехов на Вашем карьерном и жизненном пути!