Работа в Интерфакс

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 10 из 96 отзывов
По специальности «Редактор мониторинга»

Отзывы сотрудников о компании Интерфакс

Хорошо

Что нравится
Супер лояльное руководство и самый лучший в мире коллектив! Возможность работать удаленно.
Что можно улучшить
Хотелось бы выше уровень заработной платы. Кроме того, можно добавить корпоративов.

Копирайтер

Волгоград,
Что нравится
Работаю на удаленке. Все нравится, нет четкой привзки к графику
Что можно улучшить
Меньше бюрократии и более быстрое согласование вопросов при постановке задач

Старший редактор-консультант

Лояльное руководство, своевременная зарплата
Не было карьерного развития

По началу интересная работа
Премиальные выплаты
Заработная плата

Что нравится
Независимое агентство, нейтральная подача информации. Душевный дружный коллектив
Что можно улучшить
Очень маленькие зарплаты, что конечно объяснимо. Существенный минус. Еще один минус - возрастной коллектив, мало молодежи

май 2023
Что нравится
Надёжность, деловой подход, дружелюбие, перспективы, хорошие условия труда
Что можно улучшить
Больше возможностей для профессионального обучения

январь 2023
Что нравится
Отличный и четкий подход к работе, приятный офис в центре, адекватные коллеги.
Что можно улучшить
Добавить больше "плюшек" вроде кофе, удаленки, премий, возможностей взаимодействия с разными отделами

Корректор

сентябрь 2022
Бывший сотрудник
Что нравится
Хороший офис (расположен в центре Москвы), приятные коллеги, руководство тактично распределяет задачи, нет переработок (но если такие и появляются, то они оплачиваются в полном объеме)
Что можно улучшить
Заработная плата чуть меньше, чем у конкурентов. Не увидел возможности для карьерного роста

август 2022
Что нравится
Дружный коллектив, комфортный офис, предоставление всей техники для удаленки
Увеличить уровень заработной платы

Редактор-аналитик

февраль 2022
Что нравится
гибкий график, коллектив, высокотехнологичность компании, удаленка и гибридная занятость
Что можно улучшить
работу СКАН в утренние часы, нагрузку на сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интерфакс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интерфакс для трудоустройства?

88.5% сотрудников рекомендуют компанию Интерфакс для трудоустройства, на основании 96 оценок.

Сотрудники компании Интерфакс оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 96 оценок.

Сотрудники компании Интерфакс оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 96 оценок.

Сотрудники компании Интерфакс оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 96 оценок.

Информационная Группа  "Интерфакс" - крупнейшая на территории СНГ  медийная группа,

"Интерфакс" – это:

• первое негосударственное информационное агентство в СССР, установившее принципиально новые стандарты информационной журналистики
  • информационно-аналитические системы:

СПАРК (www.spark-interfax.ru) - профессиональное решение для проверки контрагентов, управления кредитными и налоговыми рисками, маркетинга, инвестиционного анализа, поиска аффилированности

МАРКЕР  (https://marker-interfax.ru) — онлайн-сервис для анализа, мониторинга и контроля закупок: рынки, процедуры, заказчики, поставщики, риски, признаки нарушений 44-ФЗ/223-ФЗ и цены

СКАН (www.scan-interfax.ru) - система анализа медиасреды

RU Data (https://rudata.info) – единый источник справочных данных (Reference Data) по финансовым инструментам, объединяющий всю доступную информацию по рынку ценных бумаг России.

• крупнейшая сеть региональных, национальных и отраслевых информационных агентств, работающих под брендом «Интерфакс» на всей территории РФ, в странах СНГ и Китае
  • популярные интернет-ресурсы:

www.interfax.ru - круглосуточный информационный новостной портал;

www.finmarket.ru – публичный ресурс о российских финансовых рынках;

www.e-disclosure.ru - сайт раскрытия информации 12000 российских эмитентов ценных бумаг;

www.fedresurs.ru – электронная система сбора информации по банкротствам;

www.interfax-russia.ru - информационный ресурс о событиях в Москве и российских регионах.

Почему Интерфакс?

• Главная наша ценность – это люди. Именно поэтому компания уделяет серьезное внимание подбору сотрудников, стремясь найти талантливых и увлеченных профессионалов. У нас один из самых низких показателей «текучки» кадров по отрасли!
  • Мы дорожим каждым нашим сотрудником и стремимся создавать все условия для успешной работы и профессионального развития: и журналисты, и IT-специалисты имеют возможность повышать свою квалификацию;
  • «Интерфакс» активно участвует в подготовке высокопрофессиональных журналистских кадров: на протяжении многих лет мы активно сотрудничаем и реализуем совместные проекты с факультетами  журналистики ведущих ВУЗов страны, в числе которых МГУ, МГИМО, ВШЭ, РАНХиГс;
  • «Интерфакс» инвестирует в реализацию инновационных IT-проектов, что позволяет компании активно развиваться и привлекать к сотрудничеству признанных профессионалов.

Оценкой качества нашей работы является постоянно увеличивающееся число клиентов, успешный выход в новые сегменты бизнеса - это лучшее подтверждение правильности выбранного нами пути развития!

Присоединяйтесь!