Работа в Производственная компания Омикрон-М

Отзывы сотрудников о компании Производственная компания Омикрон-М

Компания «Омикрон-М» была основана в 2012 году и за это время прошла путь от идеи до устойчивого торгово-производственного предприятия.

Отвечая на запросы промышленного бизнеса, команда «Омикрон-М» зарекомендовала себя как высококвалифицированный и надежный партнер как в сфере обслуживания и ремонта машиностроительного оборудования, так и в области поставки металлорежущих станков и обрабатывающих центров.

«Омикрон-М» сегодня это четыре направления деятельности:

o Поставка металлорежущих станков и промышленного оборудования.
o Сервисная служба-обеспечение гарантийного и постгарантийного обслуживания, текущий, плановый и капитальный ремонт станков, включая оборудование с ЧПУ.
o Запасные части, инструмент и оснастка.
o Металлообработка-производственное подразделение, ориентированное на мелкосерийное производство.

Команда «Омикрон-М» нацелена на результат! Наша главная задача-быть готовыми обеспечить широкий спектр потребностей производственных предприятий по направлению обслуживания и ремонта оборудования.

Мы не останавливаемся на достигнутом и среди нас всегда найдется место тем кто не боится трудностей, умеет думать и готов работать.

Факты о компании
-У нас уже две производственные площадки.
-Мы официальный партнер "Weida", в Перми.

Информация о Производственная компания Омикрон-М

Сайт: http://omicron-m.ru