Работа в Весна

Отзывы сотрудников о компании Весна

Оператор

Северск ,
Достойная зарплата, хорошее руководство.
Удобное месторасположение офиса.
Хотелось бы иметь возможность карьерного роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Весна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Весна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Весна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Весна оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Весна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Весна оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Консалтинговая группа, в которую входит ООО «ВЕСНА» была создана в ноябре 2017 г. Скоро в  состав группы войдут другие фирмы ООО «ВЕСНА-консалтинг», ООО «ВЕСНА-маркетинг» и ООО «ВЕСНА-софт». На сегодняшний день компания является одним из самых  динамично развивающихся предприятий на рынке к услуг города Томска и России. К решению вопросов Клиента сотрудники фирмы подходят всесторонне проанализировав действующее гражданское, налоговое, административное законодательство РФ, опираясь на свой богатый и многогранный опыт работы. Сотрудники фирмы «ВЕСНА», принимающие участие в выполнении работ, отвечают высоким профессиональным требованиям, а именно: честность, объективность, профессиональная компетентность, следование правилам корпоративного поведения, выполнение принципа конфиденциальности информации, ставшей известной сотрудникам в ходе выполнения ими своих профессиональных обязанностей. Одной из сильных сторон компании является то, что ответственность перед Клиентом за решение поставленных задач и вопросов несет не один сотрудник (бухгалтер, юрист, аудитор, оценщик и пр.), а фирма как юридическое лицо. В недалеком будущем «ВЕСНА-консалтинг» – это консалтинговая компания «полного цикла», готовая профессионально и комплексно решать вопросы любой сложности из любой сферы деятельности Клиента. Мы пришли на рынок консалтинговых услуг недавно, но стремимся работать качественно, высокопрофессионально и доказать значимость наших успехов городу, России да и всему миру, превратившись однажды в международную транснациональную структуру.

Северск 1

Оператор1