Работа в Дашковский Евгений

Отзывы сотрудников о компании Дашковский Евгений

Компания Аструм — динамично развивающаяся компания с многопрофильным направлением деятельности, стремящаяся внедрять инновационные решения в различных сферах бизнеса. Помимо успешных проектов в области розничной торговли, IT, гостиничном бизнесе, сфере оказания услуг бизнесу, логистике, мы открыли новое направление — электронную коммерцию на платформах маркетплейсов.

Первым шагом стало создание и успешное развитие нашего интернет-магазина на популярных торговых площадках, таких как Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет и AliExpress.

После успешного запуска и стабилизации работы интернет-магазина, наш следующий этап — разработка инновационного IT-решения для маркетплейсов, которое поможет оптимизировать и автоматизировать процессы управления и продвижения товаров для нас и наших партнеров. Мы убеждены в перспективности данного направления и планируем активно вкладываться в его развитие.

Мы ценим талант и профессионализм, и приглашаем к сотрудничеству специалистов, готовых вносить свой вклад в создание и развитие новых направлений бизнеса. В Аструм вас ждут интересные и масштабные задачи, возможности для профессионального и карьерного роста в рамках многопрофильной компании, а также шанс стать участником увлекательного и перспективного проекта в области электронной коммерции с самого начала.

Присоединяйтесь к нашей команде и вместе мы создадим новые возможности для бизнеса в цифровом мире!