Работа в Побережнюк Алексей Константинович

Отзывы сотрудников о компании Побережнюк Алексей Константинович

ИП Побережнюк А.К. является основной бизнес единицей консалтингового холдинга «Акселератор Бизнес Решений». Основное направление деятельности консалтингового холдинга «Акселератор Бизнес Решений» - внедрение CRM на предприятиях.

«Акселератор Бизнес Решений» - официальный партнёр Битрикс24.

Компания оказывает следующие услуги:

• Консультация по выбору CRM.
  • Аудит бизнес-процессов на предприятии
  • Настройка и внедрение CRM на предприятиях.
  • Консультации по настройке и внедрению CRM на предприятиях.
  • Разработка, описание и внедрение бизнес-процессов на предприятии.
  • Разработка, описание и внедрение регламентов на предприятии.
  • Интеграция CRM с учётными программами и сайтом.
  • Обучение сотрудников компаний работе в CRM.

НАШИ ЦЕЛИ И ПРИНЦИПЫ

1. Мы создаём команду мега профессионалов автоматизации бизнеса.
  2. Наша цель - помогать людям.
  3. Наш принцип – хорошая работа должна хорошо оплачиваться.
  4. Если вы профессионал и ваша цель помогать людям вы достойны быть частью нашей команды
  5. Если вы ещё только учитесь, но вы трудолюбивы и у вас большая тяга к познаниям вы можете стать частью нашей команды.
  6. В нашей команде мы руководствуемся принципами «Манифеста гибкой разработки программного обеспечения (англ. Agile Manifesto) http://agilemanifesto.org/iso/ru/manifesto.html

НАША МИССИЯ

Миссия нашей компании заложена уже в названии - Акселератор Бизнес Решений.

Акселератор от латинского слова accelero — ускоряю, ускоритель, это значит, что мы помогаем бизнесу быстрее принимать правильные решения в современном стремительном мире и быть успешнее конкурентов. Современный мир можно описать фразой из книги Льюис Кэрролл, «Алиса в Зазеркалье»: «Здесь, чтобы стоять на месте нужно бежать изо всех сил, а чтобы куда-то попасть, нужно бежать по крайней мере в два раза быстрее.» Мы помогаем быть бизнесу быстрее, быстрее принимать бизнес решения. Это достигается благодаря систематизации всех процессов в бизнесе, благодаря системной аналитике и прогнозированию.

Наша миссия вывести бизнес на новый уровень организации и управления, новый уровень взаимоотношений с клиентами.

Ещё один важный принцип нашей компании – честность. Многим кажется невозможным вести честный бизнес, честный по отношению к партнёрам, клиентам, сотрудникам, государству, мы доказываем обратное, мы честны со всеми. Мы предлагаем только качественные продукты и услуги, рекомендуем только те решения, которые подходят каждому конкретному бизнесу, потому что каждая компания уникальна: у неё уникальны процессы, опыт, история, сотрудники, взаимоотношения с клиентами.

Если кратко, то наша миссия: честный бизнес, основанный на быстрых и правильных бизнес решениях.

О НАС

У нас большой опыт не только внедрения, но и использования CRM в реальном бизнесе, поэтому наши проекты внедрения CRM всегда успешны. Мы являемся партнёрами Битрикс24 с 07.02.2016.

Наша команда состоит только из высококвалифицированных специалистов:

1. Бизнес-аналитики – их задачей является анализ, аудит внутренних и внешних бизнес-процессов вашей компании, построение эффективной модели внедрения на основе проведённого анализа, формирование детального плана, технического задания по настройке CRM, создание регламентов по работе с CRM для ваших сотрудников, руководство проектом внедрения, обучение ваших сотрудников.

2. IT специалисты – их задачей является тонкая настройка CRM под нужды заказчика на основе технического задания, разработанного бизнес-аналитиками. IT специалисты – это специалисты узкого профиля, поэтому их количество и объём участия на проекте зависит от типов решаемых задач и количества интеграций с внешними системами.

МегаФон