Работа в Крылья

Отзывы сотрудников о компании Крылья

«Крылья» — квартиры гостям Чебоксар.

Наша компания занимается сдачей квартир гостям города. Наши клиенты только туристы, командировочные и спортсмены.

Работаем с 2013 года.
С юр. лицами заключаем договора. Расчёты можно производить безналичным и наличным расчётом. Сотрудничаем с самыми придирчивыми бухгалтериями. В базе более 200 постоянных юр. клиентов.
Так же есть онлайн касса для расчётов наличными.
Предоставляем счёт и чек с QR-кодом.

Все предлагаемые квартиры оснащены:

• ЖК телевизором, интернетом, постельным бельём отличного качества страйп-сатин, и отельными полотенцами. Бельё стирается в прачечной и обрабатывается при высокой температуре. Утюг и гладильная доска.
  • На кухне холодильник, микроволновая печь, чайник,  вся посуда для приготовления и приёма пищи, чай, сахар для согрева души после утомительной дороги.
  • В ванне стиральная машина, фен, средства гигиены.

Квартиры находятся в разных частях города. Есть в центре возле «Парка Победы». От сюда удобно начинать пешие прогулки до пляжа, через залив и основные достопримечательности.
Рядом остановка с маршрутами в любую часть города, несколько продуктовых магазинов, супермаркет, пекарня, овощи-фрукты.
Есть квартиры возле «Федерального центра ортопедии и травматологии» и рядом с «Микрохирургией глаза им. C.Н. Фёдорова» на ул. Тракторостроителей.
Есть квартиры возле Медицинского факультета на Московском пр 45. Удобны для студентов заочников ЧГУ стоматологов.

Предпочтение отдаём иногородним (семьям, туристам, командировочным, спортсменам), благодаря чему содержим квартиры в чистоте, порядке и приятной атмосфере.

9 851 отзыв