Работа в «Новое Инженерное Поколениие» филиал «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана»

Отзывы сотрудников о компании «Новое Инженерное Поколениие» филиал «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана»

«Новое инженерное поколение» является филиалом «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» в городе Тюмени —один из филиалов сети образовательных центров для детей и подростков. В состав Инжинириума входят два Центра детского инновационного творчества (ЦМИТ), два Технопарка, а также разветвленная сеть Филиалов в России и за рубежом.

Цель проекта - профессиональная ориентация учащихся, развитие их технических навыков и инженерного мышления, которое в дальнейшем поможет ребятам при поступлении в высшие учебные заведения технического профиля, даст дополнительное понимание проектной деятельности и умение реализовать технические идеи в практическом исполнении.

Мы применяем инновационные образовательные технологии, далеко выходящие за рамки классического школьного курса. Дети обучаются по авторским методикам и программам высококвалифицированных специалистов. Наши преподаватели - это лучшие выпускники, аспиранты, молодые научные сотрудники и преподаватели ведущих ВУЗов России, победители Всероссийских и Международных Олимпиад профессионального мастерства.

Мы используем технологии междисциплинарного обучения, ежедневно разрабатываем новые интересные курсы, добавляем в программы уникальные эксперименты и предоставляем безграничный простор для творчества. Учащиеся «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» ежегодно демонстрируют высокие результаты на Всероссийских и международных конкурсах для молодых профессионалов: WorldSkills, «Реактор», Олимпиада НТИ, Junior Composite Battle, «Шустрик».

«Инжинириум» готовит к успешной жизни! Благодаря нашим уникальным курсам дети получают бесценный опыт подготовки научных проектов для участия в российских и международных соревнованиях.