Работа в Эркон

Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

Экономист

Хочется отметить дружелюбие и отзывчивость коллектива, никто не бросит, всегда помогут и поддержат. Отношение руководителей к сотрудникам - чувствуется, что ты нужен компании, новичкам даются подробные инструкции, наставник в помощь, четкая постановка задач, услышат и помогут!
Планирование веселых мероприятий

Специалист по документообороту

В компании адекватное руководство и дружественный коллектив.
До работы удобно добираться, от метро ходит маршрутка компании, довозит прямо до двери офиса.
Удобный график работы и хорошая ЗП.
Коммуникация между сотрудниками

Финансовый менеджер

март 2023
Я работаю в этой компании с ноября 2022г. Коллектив дружный и отзывчивый, а руководство вполне адекватно подходит к работе. Они дают четкие задачи и инструкции, что облегчает мне работу.
Есть небольшая кухня, корпоративный чай, кофе. Еду можно приносить с собой.
Комфортный офис. В моем кабинете всего 3 стола, просторно, светло, хорошая вентиляция помещения.
Руководству следует больше ценить и уважать труд своих сотрудников.

Менеджер по работе с клиентами

январь 2023
Работаю в Эркон полгода, впечатления положительные. Команда дружная, коллеги отзывчивые всегда готовы помочь. Есть некое чувство семейности, хотя людей работает не меньше 300 наверное. На территории две столовые, в одной готовят хорошо , во второй просто готовят хотя по цене обе не кусаются. В офисе есть обустроенная кухня, но обедать там не удобно, только погреть, налить кофе чай. Кофе корпоративный из кофеварки, я кофе люблю мне важно. Руководство нормальное, особенно среднего звена, очень хорошие люди. От метро ходит бесплатная маршрутка раз в 10-15 минут, едет где-то 3 минуты, подвозит почти ко входу. Главный директор часто отсутствует, но всегда на связи по телефону. Уровень зарплаты нормальный, но периодически задерживают, но всё выплачивают.
Печенье к кофе, расширить социальный пакет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эркон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эркон для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Эркон для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эркон оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эркон оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эркон оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "Эркон"  работает на строительном рынке. Начав свою деятельность еще несколько лет назад в качестве строительно-монтажной бригады, сегодня мы стали одной из ведущих многопрофильных строительных компаний Москвы и области, способной точно в срок реализовать проект любой сложности с предоставлением гарантий.
Тинькофф
Билайн