Работа в Детейлинг студия «Карсика»

Отзывы сотрудников о компании Детейлинг студия «Карсика»

Детейлинг центр был основан в 2015 году. Являясь официальным партнером Ceramic Pro, выполняя работы только сертифицированными мастерами, мы успешно справляемся с любой поставленной задачей по глубокому уходу за автомобилем.

Что мы делаем?

Наша задача состоит в том, чтобы придать каждому транспортному средству обновленный внешний вид и продлить эффект новизны на долгое время. Что мы умеем:

• детейлинг студия;

• автомойка высокого качества;

• защита керамическим покрытием всех поверхностей автомобиля;

• полировка кузова, остекления, фар, дисков;

• оклейка антигравийной пленкой SunTek;

• лиминирование и винилография;

• химчистка и глубокий уход за салоном;

• проведение комплексной предпродажной подготовки;

• мото и вело детейлинг;

• ремонт сколов лобового стекла;

• шиномонтаж, хранение шин и паркинг.

Для этого мы используем только профессиональное современное оборудование и технологии нано-косметики Koch Chemie.

Как мы работаем?

На все наши услуги действует предварительная запись, поэтому готовы помочь в любое удобное для вас время. Наши специалисты проконсультируют вас, предложат возможные варианты решений, а так же предоставят гарантированную скидку на обслуживание.

Профессионализм наших сотрудников неоспорим. Наши специалисты отлично владеют всеми навыками и техникам, необходимыми для качественного обслуживания. Вы сами можете в этом убедиться, так как весь процесс большинства наших услуг записывается на видео, чтобы вы знали, за что платите деньги. Таким образом, мы можем представить вам полноценный отчет о проделанной работе.

Наши преимущества

• удобное местонахождение в двух минутах от Профсоюзной улицы и 5 мин. от метро;
  • абсолютная доступность. Мы предлагаем вам большое количество бонусов и спецпредложений;

• работа с современным оборудованием, использование фирменных моющих средств, что гарантирует проведение профессионального детейлинга вашего автомобиля;

• долговечность результата;

• устранение даже безнадежных повреждений и придание бывалой новизны даже самым старым и запущенным автомобилям;

• большое разнообразие предлагаемых услуг.

Юридические лица могут заключить договор, и обслуживание автомобилей будет регулярным в любое удобное время. Такая услуга отлично подойдет для салонов проката авто, организаций по предоставлению автомобильных VIP-услуг, таксопарков и прочих учреждений.

ТрансТехСервис, УК
МАЗ «Москвич»
ГК АГАТ
Европлан

Информация о Детейлинг студия «Карсика»

Сайт: http://carsica.ru/

Категория: Автомобильный бизнес