Работа в Компания МАСТ

Отзывы сотрудников о компании Компания МАСТ

Год основания компании: 2004
Направление деятельности: поставка и обслуживание импортной сельскохозяйственной техники.
Представляемые бренды: John Deere, Lemken, Amazone, Bergmann, Ploeger, JCB, Joskin, Brandt, Capello, Fliegl, Mecmar, Storti.
Региональные офисы: Мордовия, Чувашия, Башкирия, Оренбургская, Ульяновская, Самарская, Пензенская, Челябинская, Тюменская и Курганская области. Центральный офис расположен в г. Москве.
Внешняя миссия: поставка высокотехнологичного оборудования и сопутствующего сервиса для повышения эффективности сельскохозяйственного производства в регионах присутствия.
Внутренняя миссия: качественный рост и достижение устойчивых лидерских позиций за счет применения современных методов управления, высокой сплоченности, профессионализма и мотивации сотрудников.
Кол-во сотрудников: 220 человек.

Мы очень внимательно подходим к процессу поиска новых сотрудников. Ценим не только профессионализм, но и такие качества как порядочность, инициативность, умение работать в команде, принимать решения и нести за них ответственность. Наши сотрудники – это не винтики в механизме, а полноправные члены эффективной бизнес-семьи. Взаимоотношения в компании строятся на принципах доверия и поддержки.
Компания вкладывает много сил и средств в развитие своих сотрудников Тренинги, семинары, зарубежные стажировки – это обычная практика. Работники компании имеют возможность развивать и совершенствовать свои профессиональные и личностные качества. В результате общий уровень компетенций персонала постоянно растет, что напрямую влияет на результативность работы и уровень дохода, как компании в целом, так и каждого сотрудника в отдельности.
Свяжите воедино возможность чувствовать себя полноправным участником команды, возможность профессионального и карьерного роста, достойный уровень компенсации и комфортные условия работы, и Вы поймете, почему:
средний срок работы сотрудника в нашей Компании составляет 4 года;
более 1/3 наших кол