Работа в Ура хого

Отзывы сотрудников о компании Ура хого

"Ура хого" был основан в Чунцине в этом году как предприятие общественного питания, специализирующееся на приготовлении горячих блюд. Компания придерживается философии бизнеса "целостность, инновации, качество, сервис" и стремится предоставить клиентам высококачественные услуги по приготовлению горячих блюд. Ресторан "Ура хот пот" - второй ресторан горячих блюд в Казани, и мы приняли единую модель управления, чтобы гарантировать постоянство качества обслуживания и качества блюд. Для того чтобы удовлетворить потребности разных клиентов, компания постоянно внедряет инновации и совершенствует блюда и вкусы, вводя ряд специальных горшочков и ингредиентов. В то же время компания уделяет большое внимание вопросам безопасности пищевых продуктов и охраны окружающей среды, строго контролируя источник ингредиентов и процесс обработки, чтобы обеспечить клиентов безопасной и здоровой пищей. Что касается обслуживания, то в China Hotpot Restaurant Limited работает профессиональная команда, которая регулярно обучает персонал навыкам обслуживания и знаниям по безопасности продуктов питания. Кроме того, в компании создана система подачи жалоб и предложений, поощряющая клиентов оставлять свои замечания и предложения, что позволяет постоянно улучшать качество обслуживания.
8 931 отзыв