Работа в Кремлёвская Алёна Викторовна

Отзывы сотрудников о компании Кремлёвская Алёна Викторовна

Привет.

Я - основатель клининговой компании "Мобильная бригада чистоты". Вот уже более 9 лет я посвятила свою жизнь наведению порядка и чистоте и благодаря этому собрала большую клиентскую базу в Краснодарском крае (более 2000 человек). Моя компания основана на личном бренде, что позволяет мне не пользоваться услугами рекламы, ведь мои клиенты рекомендуют меня и услуги моей компании из руки в руки, благодаря чему заявки принимаются на будущее по предоплате. С апреля 2020 года я открыла предпринимательскую деятельность, что позволяет мне и моим сотрудникам работать с юридическими лицами и организациями.

В нашей компании есть обучение всех сотрудников, что позволяет активно двигаться по карьерной лестнице. Свой путь от уборщицы до руководителя я прошла за 4 года. В моей компании есть разные виды стимуляции и поощрений сотрудников: в основном, они все персональные. Я люблю тех, кто готов развиться и двигаться дальше, а также учиться новому и совершенствовать имеющиеся знания.

Считаю, что хороший сотрудник - это не только инвестиция компании, но и её репутация.

9 851 отзыв