Работа в Ломанова М.А.

Отзывы сотрудников о компании Ломанова М.А.

Наша компания занимается продажей мебели российских производителей . Магазин Лайк мебель был открыт в 2002 году.  Наш магазин хорошо зарекомендовали себя и пользуются доверием у наших клиентов. Мы предлагаем нашим покупателям широкий спектр мебели для дома , который включает в себя диваны, кресла,кровати, кухонные гарнитуры, шкафы, прихожие, комоды, столы, стулья и т.д . У нас в магазине Вы можете найти все ! Что касается ценовой политики,   мы стараемся предлагать доступную по цене,  но хорошего качества мебель и предметы интерьера. В данный момент мы являемся представителями 40 отечественных мебельных фабрик.  Мы постоянно работаем над расширением аcсортимента предлагаемых товаров. Мы с удовольствием примем Вас в ряды наших сотрудников если Вам интересна данная сфера деятельности .Мы обещаем Вам стабильную работу, конкурентноспособную зарплату, дружный коллектив, а также поделимся с Вами опытом  продаж мебели и сопутствующих товаров.