Работа в Уралнет

Отзывы сотрудников о компании Уралнет

Оптометрист

Екатеринбург,
Порядочность, честность, исполнение трудовых обязательств. Лояльное руководство. Решение всех текущих вопросов.
Расширить ассортимент очковых линз, предложенных клиентам оптики.

Сеть развивается , регулярные обучения и командировки. Хороший график 2\2, лояльное руководство, достойная зарплата, в салоне тепло, чисто, уютно. Подарочки от руководства , а так же от производителей очковых линз, ну не могут не радовать!!! Если возникают вопросы , ВСЕ вопросы решаются в пользу работника и не остаются без внимания! Хорошая работа, мозг постоянно в действии. Ни одного дня не пожалела , что работаю в ЭТОЙ компании.
График работы на время отпуска или больничного коллеги, а так же корпоративчик можно, хотя бы раз в год))).

Нижний Тагил,
Компания постоянно развивается. Появляются новые оптики в Екатеринбурге и других городах региона. Удобный график работы. Два через два. Комфортные условия. Руководство заинтересовано в повышении квалификации сотрудников. Систематически проводится обучение. Оказывается помощь. Новых сотрудников курирует опытный специалист.
Хотелось бы,чтобы обучения проводились по онлайн.

- Своевременная выплата зп
- лояльное руководство
- корпоративное обучение
В период отпусков и больничных не очень удобный график

Екатеринбург,
На работе чувствуешь себя комфортно, это главное. Хороший коллектив, обучения, никто не бросит и всегда подскажет, если что не понятно.
Условия приятные, зарплата тоже!
Можно было бы добавить бонусов от компании

Екатеринбург,
Работаю в компании почти 3 года. Устроилась без опыта работы в оптике, всему обучили и научили с дальнейшей поддержкой. Всё устраивает: условия и оплата труда, график работы, хорошие коллектив и отношение руководства к подчинённым. По любому возникшему рабочему вопросу можно обратиться к определённому менеджеру, отвечающему за своё подразделение и сферу деятельности, ни одна проблема не останется не решенной. Компания действительно очень достойная, приятно здесь работать!
Можно пожелать только дальнейшего развития и процветания!

Екатеринбург,
Прекрасный коллектив, обучение в компании и ведение в должность
Уровень зарплаты можно было бы сделать чуть повыше, но это уже личные предпочтения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уралнет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уралнет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Уралнет для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Уралнет оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Уралнет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Уралнет оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

«Уралнет» это многопрофильная компания, на данный момент работающая в направлении фармакологии, оптики и офтальмологии, а так же ортопедии.

Аптечная сеть «Уралнет» работает на рынке фармацевтических услуг с 1987 года. Сегодня «Уралнет» это крупная региональная фармацевтическая компания, с филиалами во многих городах Свердловской области.
В аптеках нашей сети представлены самые последние достижения современной медицины и индустрии красоты, которые позволят вам чувствовать себя на все сто процентов. "Уралнет" - это команда профессионалов, передовые технологии аптечного бизнеса, широкий ассортимент, только качественные товары и доступные цены. У нас можно найти нужные лекарства - от аспирина до редких препаратов, купить детское питание или домашние медицинские приборы, с помощью опытных консультантов подобрать лечебную косметику и средства гигиены.

ПИКАССО
Счастливый взгляд