Работа в Правый Берег

Отзывы сотрудников о компании Правый Берег

Компания "Правый берег" предлагает полный комплекс услуг по организации  внешнеэкономической деятельности. Мы ставим своей целью обеспечить надежный качественный сервис, соответствующий требованиям заказчиков. Компания располагает квалифицированным персоналом, готовым оперативно ответить вопросы, связанные с ВЭД, принять взвешенные решения исходя из конкретной ситуации и профессионально выполнить работу по доставке и таможенному оформлению.

Индивидуальный подход к разработке логической схемы и оформлению документов на каждый груз с учетом особенностей его логистики позволяет оптимизировать процессы и свести к минимуму временные и материальные затраты.

В рамках предоставления комплекса услуг по доставке и таможенному оформлению, компания "Правый берег" гарантирует осуществление контроля каждого этапа прохождения груза, оперативное решение вопросов, информирование заказчика о состоянии груза. Мы также предлагаем контрактную и финансово-правовую поддержку ВЭД и осуществляем страхование груза в крупнейших российских страховых компаниях.

FM Logistic
Аэрофлот