Работа в Мкреп

Отзывы сотрудников о компании Мкреп

Маркетолог

Отличная компания! Проработал 4 месяца, уволился в связи с переездом. Как "+" могу выделить:
1) Понимающие руководство
2) Система обучения
3) Возможность работать удаленно
4) Возможность реализовывать свои идеи
Для молодых специалистов одна из лучших вакансий в городе!
Система мотивации, скорость интернета

Управляющий магазином

Сыктывкар,
Быстрый карьерный рост в данной компании, если есть желание учиться! В целом отличная компания, особенно для молодых ребят
Корпоративную культуру, ускорить автоматизацию, которую внедряют

Управляющий

Сыктывкар,
1,8
Оплата отпуска
Своевременная заработная плата
Во главе сидит человек, который не слушает никого, кроме себя. Понимает что-то в маркетинге, а в продажах ничего не понимает. Говорит-мы команда! По факту команды нет, расскажу почему:
1. Отпуска летом не будет, не мечтай - сезон строительный.
2. Обучения нет. Мотивации тебя обучать другим сотрудникам нет.
3. График 5/2 если повезёт. Если на магазине не хватает людей - работай без выходных. Кому-то оплачивают сверх часы, кому-то нет, зависит от должности и общения с руководством.
4. Постоянно меняющаяся и непонятная мотивация. Всё для того, чтоб спросить с тебя больше а платить меньше. Штрафов нет, тут делают по уму "есть премия-нет премии".
5. В отпуск летом не сходишь (сезон), уже написал, но это не всё: В отпуск не сходил - дни накопились, после "сезона" кто-то заболел или уволился - в отпуск не идёшь. Потом праздники - в отпуск не идёшь и тд. Компенсации отпуска нет! Тебя просто переводят на другой магазин с ООО мкреп на ИП иванов и ты "увольняешься", тк это "разные организации". Компенсацию отдаешь компании, мол потом тебе отдадим при расчете и всё это благополучно забывается.
6. Коллектив. Есть поговорка "не нагребёшь - не проживёшь". Практически везде так, от управления до уборщицы.
Если вариантов нет можно попробовать себя в этой компании, но учитывая всё выше написанное.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мкреп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мкреп для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Мкреп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мкреп оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мкреп оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мкреп оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

"МКРЕП" - сеть розничных магазинов крепежа и электрики.

Компания "МКРЕП" основана в 2005 году. Представлена на рынке Республики Коми Первоначальное название компании - "Мир крепежа". Постепенное развитие и стремление стать лучше способствовало изменению политики компании. В 2015 году был произведен ребрединг - компания переименовалась в  "МКРЕП".

Преимущества работы в «МКРЕП»:

* Стабильная ЗП без задержек - за все время существования компании не было ни одной задержки зарплаты;

* Профессиональный опыт - помимо новых знаний в строительстве, наши сотрудники получают ценный опыт управления магазином. Все управляющие филиалов "МКРЕП" - сотрудники, добившиеся повышения внутри компании;

* Карьерный рост - первое повышение по карьере сотрудник может получить уже спустя 6 месяцев работы.

* Дружеская атмосфера - одним из ключевых достижений компании является доверительное и доброжелательное отношение друг к другу.

Приходи работать в "МКРЕП"!

Сыктывкар2