Работа в Проект Климат

Инженер-проектировщик ОВИК

Красногорск,
июнь 2022
- Отличный дружный коллектив
- Руководство которое слушает и слышит
- Зарплата зависит от объемов, поэтому чем больше делаешь тем больше получишь
- Удобно добираться на электричке и 10 минут от Павшино
- Приятный небольшой офис, кондиционер, мини кухня, под боком ТЦ Июнь
- Возможностей для роста не хватает, но компания небольшая, поэтому тут ограниченно
- Корпоративная жизнь почти отсутствует
- Хотелось бы большего развития объемов компании, больше сотрудников для более интересных объектов

Красногорск,
май 2022
Честный работодатель, все работники ответственные. Свою работу выполняют на 100%.
Расширяться нужно компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Проект Климат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Проект Климат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Проект Климат для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Проект Климат оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Проект Климат оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Проект Климат оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Проект Климат – инжиниринговая компания, предлагающая на сегодняшний день полный комплекс товаров и услуг в сегменте климатического оборудования. Многолетний опыт и стабильность компании позволила стать официальным дилером многих зарубежных мировых производителей систем кондиционирования, вентиляции и отопления.

Сертификаты от большинства предлагаемых заграничных производителей и статус уполномоченного сервисного центра по обслуживанию и ремонту обеспечивают нашим клиентам не только лучшие цены, но и высокое качество оказываемых услуг. Благодаря прямым поставкам техники с заводов Российских производителей теплового и вентиляционного оборудования и работы с иностранными компаниями без посредников позволило нам не только развить оптовую сеть по всей России, но и значительные розничные продажи в Московском регионе.

Проект Климат оказывает услуги по проектированию, монтажу, пуско-наладочным работам, гарантийному и сервисному обслуживанию любых систем кондиционирования, вентиляции, увлажнения и осушения. Как отдельное направление выделено обслуживание VIP-клиентов.

В нашей компании нет случайных людей – все сотрудники обладают высокими профессиональными навыками и многолетним опытом. Ключевой фактор успешной работы – стремление быть лучшими на климатическом рынке.