Работа в Шайн Системс

Отзывы сотрудников о компании Шайн Системс

октябрь 2024
График, заработная плата, месторасположение работы, коллектив. Сама суть работы не сложная.
Меня всё сдесь устраивает. Условия труда нормальные. Коллектив отличный.

SMM

сентябрь 2024
Компания быстро растёт, и это дает возможность профессионального и карьерного роста. Нравится коллектив и подход в управлении. Все общаются на ты, нет лишних регламентов. Интересные совместные движухи и мероприятия.
Для меня только один минус - полный рабочий день, нет возможности гибридного графика.

сентябрь 2024
Отличный коллектив и атмосфера в компании, Быстро растущая компания, большие возможности карьерного роста, есть ДМС для сотрудников, и другие привилегии.
Многие процессы рождаются с нуля, не быстро но эффективно, возможность развивать эти процессы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шайн Системс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шайн Системс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Шайн Системс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Шайн Системс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Шайн Системс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Шайн Системс оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Приветствуем!

Мы Shine Systems – молодая амбициозная компания из России, производящая широкий спектр товаров для детейлинга и ухода за автомобилем.

Начало деятельности в 2008 году было связано с дистрибуцией импортных и российских брендов и снабжением автомоечных предприятий на территории Сибири.

За первые пять лет успешной работы мы завоевали лидерские позиции на своем рынке, а также получили известность среди специалистов всей страны, став одной из первых компаний, кто внедрил в обиход понятие детейлинга и европейского подхода к мойке автомобиля.

В 2014 году мы пошли по пути создания собственного бренда и запустили производство небольшого ассортимента продукции для автомоечного бизнеса. На протяжении последних лет ассортимент Shine Systems постоянно пополняется новыми продуктами, получающими широкую известность в профессиональной среде и популярность за счет лучшего соотношения цена/качество.

Каждый состав Shine Systems создается с учетом богатого практического опыта нашей компании, позволяющего обеспечить продукту максимальный перечень полезных свойств, а также текущих потребностей рынка, диктующих оптимальную ценовую политику для успешного продвижения бренда на российском рынке.

Наша компания развивается и растет с каждым годом. Именно ты можешь стать частью нашей команды профессионалов!

Познакомься с нами ближе, пройдя по ссылкам:

ГАЗ
Группа Бринэкс