Работа в Брусника-Онлайн

Отзывы сотрудников о компании Брусника-Онлайн

Компания «Брусника» была основана в 2014 году, для предоставления комплексных услуг по обслуживанию бизнеса в it сфере. Костяк команды- профессионалы, работавшие в крупных компаниях, аналогичного направления. Из разных компаний, люди, имеющие многолетний стаж работы с офисной техникой, заправкой картриджей, решили объединиться, чтобы предоставить своим клиентам максимально высокий уровень качества обслуживания.

В городе много компаний, предоставляющих подобные услуги, но большая часть работает так, чтобы выжать из своего клиента максимум прибыли, затратив при этом минимум ресурсов. Издержки подобного подхода очевидны – клиенты терпят убытки, разочаровываются и ищут других поставщиков. Мы, как специалисты, понимаем, что оказывая качественную, честную услугу, решая все проблемы клиента, мы обеспечим взаимовыгодное сотрудничество на долгий срок. Мы решили сразу - экономить не будем, репутация и довольные клиенты дороже денег. Поэтому, в своей работе, мы используем только качественные расходные материалы известных брендов (Static Control), обеспечивающие долгий срок службы картриджа.
8 921 отзыв

Информация о Брусника-Онлайн