Работа в ООО Альпина

Отзывы сотрудников о компании ООО Альпина

Мебельная фабрика «Альпина» основана в 2002 году в г. Тюмень. Компания зарекомендовала себя как надёжный производитель качественной и комфортной мебели с поставками по всему миру.

В ассортимент производимой продукции входят обеденные и барные стулья, диваны, кресла, кровати, пуфы, столы, а также корпусная мебель. В производстве применяются экологически чистые материалы. Большинство изделий могут быть выполнены по индивидуальным размерам под заказ.

Собственное деревообрабатывающее оборудование большой мощности позволяет фабрике изготавливать широкий ассортимент мебели из натурального дерева в короткие сроки.

Розничная сеть салонов компании на данный момент представлена в городах Санкт-Петербург и Тюмень. В городе Чехов (Московская обл.) работает склад-магазин.

Основной интернет площадкой компании является сайт alpina-market.ru, где можно получить подробную информацию о продукции и актуальных ценах. Также ассортимент компании представлен на маркетплейсах Ozon, Wildberries, Alibaba.

Одной из главных ценностей компании являются её сотрудники. За почти 20-летнюю историю существования, в компании сформировался дружный и высокопрофессиональный коллектив. Многие сотрудники работают практически с основания фабрики, но всегда внимательно и с энтузиазмом относятся к новичкам в коллективе, готовы помочь советом, чтобы адаптация прошла максимально быстро и успешно.

Приглашаем и вас присоединиться к нашей сильной команде!