Работа в Новорижский МПЗ

Отзывы сотрудников о компании Новорижский МПЗ

ООО "МПЗ Новорижский".
Мы предлагаем работу в динамично развивающемся холдинге. Основным предметом деятельности Общества является реализация мясных деликатесов, колбас, замороженных полуфабрикатов производства собственного МПЗ через сеть торговых предприятий различных форм собственности.Мы ищем сотрудников, готовых развиваться вместе с Компанией, активных и инициативных, нацеленных на результат! Возможность выбора территории работы. Возможности быстрого карьерного роста.
МПЗ «Новорижский» основан в 2012 году на базе мясокомбината «Восход» с богатой историей. В настоящее время МПЗ «Новорижский» - современное высокотехнологичное мясоперерабатывающее предприятие – с самым современным немецким и австрийским оборудованием. Наша компания активно растёт и развивается. Залог нашего успеха у потребителей – ВЫСОЧАЙШЕЕ КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ – это тот вопрос, в котором мы не готовы идти не на какие компромиссы.
На всех этапах производства колбас и деликатесов используется только высококачественное мясное сырьё, натуральные специи, экологически чистые упаковочные материалы. Строгий контроль качества и санитарии на всех уровнях производства способствует тому, что наши продукты имеют репутацию качественных и полезных продуктов питания.
10 121 отзыв

Информация о Новорижский МПЗ