Работа в ООО Глобал Стафф Ресурс

Отзывы сотрудников о компании ООО Глобал Стафф Ресурс

Наша Компания называется Global Staff Resource. Она основана в 1998 году. Мы предоставляем работу в сфере аутсорсинга, на различные вакансии, не требующие специальной подготовки или наличия диплома. Нашими партнерами являются такие крупные компании как Икея, Пепси, Шварцкопф, сети гипермаркетов Ашан и Атак.

В нашей Компании существуют некоторые ОГРАНИЧЕНИЯ, при наличии которых мы отказываем человеку в оформлении.
1. Вам должно быть от 18 до 40 лет. (кассиров до 45 лет).
2. У вас должно быть гражданство Российской Федерации.
3. Отсутствие алкогольной или наркотическая зависимость, а также судимости.
4. Еcли вы были уволены по причинам: воровство, нахождение на работе в алкогольном или наркотическом опьянении Компания не восстанавливает Вас не при каких условиях.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ в нашей Компании.
1. Предоставляется общежитие со всеми необходимыми удобствами – стоимость проживания 100 руб. в сутки
2. Бесплатное 3-х разовое питание
3. Работа под руководством опытных бригадиров. В случае успешной и продолжительной работы мы можем рассматривать Вашу кандидатуру в качестве бригадира.
4. Доставка корпоративным транспортом до объекта и обратно совершенно бесплатно.