Работа в ТД Астро-Дент
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании ТД Астро-Дент

Гибкий график, интересная работа, отличный коллектив. Четкий план развития компании, постоянная модернизация рабочего процесса.
Коммуникацию между различными подразделениями, различные досуговые мероприятия, тимбилдинг.

Директор по маркетингу

Понравилась очень профессиональная команда руководителей, которая работает в компании. Добрая и профессиональная атмосфера в коллективе
Не очень удобное расположение офиса, далеко от метро, приходится тратить больше времени на дорогу

Территориальный менеджер по продажам

Работала в этой компании больше года полевым менеджером. Работа со стоматологами, ставят нормативы визитов, прозвоны из офиса. Всё чётко. Руководитель отличный РОП, за своих горой. Платят всё до копейки, фикса и премия. Была и квартальная и годовая. Планы адекватные, если реально работаешь, за год кварталку получала три раза. Коллектив адекватный, если что, всегда можно договориться. Уволилась в связи с переездом в другую страну, а так бы работала.
Из минусов наверное плюшек не так много ну и отчётности поменьше. А так всё норм, рекомендую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Астро-Дент

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Астро-Дент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТД Астро-Дент для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТД Астро-Дент оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТД Астро-Дент оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТД Астро-Дент оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Более 25 лет помогаем стоматологическому бизнесу
ТД "Астродент" – один из ведущих поставщиков стоматологического оборудования и расходных материалов на российском рынке. Компания ведет успешную деятельность с 1998г., что позволило нам приобрести большой опыт и экспертизу в медицинской отрасли.

Благодаря широкому ассортименту компания оказывает услуги по комплексному оснащению стоматологических клиник и зуботехнических лабораторий: от создания проекта с 3D визуализацией до комплектации оборудованием и пуско-наладочных работ.

Ассортимент включает широкий спектр продукции в категориях:
Стоматологическое оборудование для клиник
Расходные материалы для стоматологических клиник и зуботехнических лабораторий
Учебное стоматологическое оборудование для ВУЗов и обучающих центров
Компания имеет эксклюзивное право на дистрибьюцию в России оборудования след.торговых марок: frasaco (Германия), Saratoga (Италия), Deflex (Аргентина), Vitali (Италия). Также мы являемся поставщиком детских циркониевых коронок бренда ZSmile.

Информация о ТД Астро-Дент

Сайт: http://td-astrodent.ru