Работа в Беляков Виталий Юрьевич

Отзывы сотрудников о компании Беляков Виталий Юрьевич

te:hub — это молодая и амбициозная компания, основанная в 2024 году. Мы занимаемся продажей оригинальной техники Apple и других популярных брендов, таких как Dyson, Marshall, Xiaomi и т. д. Наша компания быстро развивается и уже имеет магазины в Челябинске, Санкт-Петербурге и Краснодаре. У нас есть потенциал для открытия новых локаций по всей стране.

Мы предлагаем широкий ассортимент товаров, включая б/у технику премиального сегмента. Наши клиенты могут быть уверены в качестве продукции, так как мы работаем только с проверенными поставщиками.

Наша цель предоставить клиентам качественные товары по доступным ценам. Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты были довольны качеством обслуживания и ассортиментом товаров. Для этого мы постоянно расширяем ассортимент, следим за новинками рынка и поддерживаем тесные связи с производителями и поставщиками.

В нашей команде работают опытные специалисты, которые знают всё о технике и её особенностях. Они помогут вам в кратчайшие сроки влиться в команду и все тонкости нашей работы.

Преимущества компании:

• Широкий ассортимент техники;
  • Доступные цены;
  • Высокое качество обслуживания;
  • Быстрая доставка;
  • Гарантия на все товары.

Мы уверены, что наша компания станет надёжным партнёром в мире техники. Присоединяйтесь к нам и получайте удовольствие от работы!