Работа в LUMEN SVET светотехническая компания

Отзывы сотрудников о компании LUMEN SVET светотехническая компания

Добро пожаловать в LUMEN SVET — мы команда светодизайнеров, которые воплощают любые творческие идеи в ночных пейзажах, создавая новую уникальную среду для жителей города и его гостей.

О Нас:

LUMEN SVET — это не просто компания, это команда профессионалов, объединенных любовью к свету и дизайну. Мы специализируемся на архитектурном и интерьерном освещении административных и частных домов, ландшафтном и парковом освещении, а также новогодних проектах, делая каждое пространство уникальным и запоминающимся. Дополнительно мы занимаемся производством наружной рекламы: вывески, светодиодные экраны, бегущие строки, оформление витрин и торговых точек наклейками.

Направления Деятельности:

- архитектурная подсветка зданий

- проектирование и монтаж интерьерного освещения

- ландшафтный и парковый свет

- световое оформление городских пространств

- подсветка частных домов и участков

- производство наружной рекламы

- производство светодиодных экранов, пиллонов, бегущих строк, аптечных LED крестов

Преимущества Работы в LUMEN SVET:

- Творческая Среда: У нас вы найдете место для проявления своей творческой энергии и воплощения своих идей в реальность.

- Профессиональный Рост: Мы ценим каждого сотрудника и предоставляем возможности для обучения и развития в своей области.

- Дружелюбный Коллектив: У нас — не просто коллеги, а настоящая команда, где каждый важен.

Присоединяйтесь к нам, и давайте вместе создадим светлые истории!

Информация о LUMEN SVET светотехническая компания

Сайт: http://www.kempodsvetka.ru