Работа в Деловые линии

Отзывы сотрудников о компании Деловые линии

Мы ведущая транспортно-логистическая компания России, и мы нацелены на лидерство во всем, что делаем.

Мы доставляем грузы автомобильным и воздушным транспортом, осуществляем контейнерные и мультимодальные перевозки, совмещающие несколько видов транспорта. Также мы предоставляем услуги по хранению и складской обработке грузов.

Ежемесячно наши автомобили проезжают более 20 миллионов километров и доставляют грузы в любую точку России и стран Евразийского экономического союза: Армению, Казахстан, Беларусь и Киргизию.

Комплекс наших услуг позволяет каждому клиенту найти решение, которое отвечает его специфике. А их качество соответствует международному стандарту ISO 9001, признанному в более чем 150 странах мира.

По итогам 2015 года «Деловые Линии» вошли в рейтинг крупнейших компаний России «РБК-500».

15 лет работы.

2000000 клиентов.

175 городов присутствия.

4000 машин.

Если Вас заинтересовала данная вакансия, присылайте своё резюме на электронный адрес с указанием в теме письма названия вакансии.

Наши плюсы
-Компенсация сотовой связи
-Автопарковка
-Обучение внутреннее
-Корпоративный транспорт

Начало карьеры
Мы обладаем уникальным опытом в области транспортной и складской логистики. Придя к нам, вы получите доступ к обширным знаниям, накопленным нашей командой с 2001 года.

У нас есть место как для начинающих карьеру, так и для профессионалов, которые любят решать сложные задачи.

Мы открываем возможности развития не только в логистике, но и других сферах: ИТ, маркетинге, продажах, работе с персоналом и др. Наши сотрудники могут попробовать себя на различных поприщах и стать специалистом широкого профиля.

Мы находимся в постоянном движении, что открывает перед каждым в команде возможности для роста. Пройти путь от специалиста до руководителя – у нас это реальность. Каждый год 78% руководящих и 56% неруководящих должностей закрывают наши внутренние кандидаты.

Информация о Деловые линии

Сайт: http://www.dellin.ru