Работа в ГУ МВД России по Новосибирской области

Новосибирск,
апрель 2023
Работал больше 10 лет
1,7
Стабильная, но низкая зарплата (денежное довольствие), право на назначение пенсии после 20 лет выслуги. Выдача форменной одежды, проезд в отпуск по России бесплатно 1 раз в год.
Руководство будет требовать постоянные результаты работы (составленные административные протоколы, раскрытые преступления). Не соблюдение графика работы, частое привлечение во время выходных и праздничных дней, очень плохая материальная база (ремонт автомобилей сотрудники делают сами). Привлечение на различные массовые мероприятия сверх нормальной продолжительности рабочего времени. Медицинское обеспечение только в поликлинике ГУ МВД России по Новосибирской области, где нет узких специалистов, формальный подход врачей к своим обязанностям, плохая материальная база, а гражданского медицинского полиса у сотрудника на руках нет, поэтому лечение у узких специалистов сотрудник осуществляет за свой счет. Я прослужил 20 лет в МВД России получил право на пенсию и уволился, так делают многие сотрудники т.к. перспективы в службе нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГУ МВД России по Новосибирской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГУ МВД России по Новосибирской области для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГУ МВД России по Новосибирской области для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГУ МВД России по Новосибирской области оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГУ МВД России по Новосибирской области оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГУ МВД России по Новосибирской области оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Новосибирск1

Старший инспектор1