Работа в SMAIL

Отзывы сотрудников о компании SMAIL

Описание компании:

Мы — надежный гид в мире качественной и доступной одежды для всей семьи и создания домашнего уюта. С большой любовью представляем наши магазины, распределенные более чем в 10-ти регионах Казахстана и это не предел!

В сети магазинов HALYK ARZAN вы найдете качественную одежду для всей семьи и необходимые товары для дома. Мы с командой усердно работаем, чтобы каждый наш клиент выглядел максимально стильно и чувствовал себя комфортно, а его дом наполнялся уютом и теплом.

Клиент - наш приоритет, поэтому миссия компании — предоставить качественные товары для всей семьи по доступной цене.
В 2024 году мы планируем Великий рост и открытие новых магазинов во всех уголках Казахстана. Мы уверены, что с вашим вдохновением и нашим опытом мы сможем покорить новые высоты.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде! Мы верим в силу совместных усилий и стремимся к достижению новых побед.

Мы растем, чтобы делиться стилем и уютом с вами!
Следите за нами, и давайте создадим вместе уникальную историю компании HALYK ARZAN.
Стань частью нашего захватывающего путешествия, с нами успех неизбежен!

Пятёрочка
Sunlight